Hogwarts. Ideal Paranoia

Объявление

Администраторы:
Malvina Alicia de Fernandes, Camila Benita de Fernandes Tomas Boole

Модераторы:
Идет набор



Сюжет
Гарри Поттер на шестом курсе. Ученики задумались о романтике и ищут себе пару. Учителя, заметив это, стараются устраивать по-больше праздников, ибо ученики никак не могут взяться за учебу. В Хогвартсе появилось сумасшедшее привидение, которое может становиться невидимым. Он летает и издевается над учениками у которых нет половинки. Детям кажется, что это те, кого они любят, гладят их и т.д. и т.п. Им начинает какой-то бред казаться. Вообщем они начинают сходить с ума. Учителям это не нравится. Старшекурсники ведут ночное патрулирование, и стараются задержать привидение, не забывая о своих половинках.. Сюжет написан Tomas Boole. Похвалим его за такую чудесную работу =)




Дата и погода:
14 марта Теплый мартовский день, солнце близится к полудню.Облачно, время от времени, солнце просвечивает из-за облаков.


Действия в игре:
Игра не начата




Действия на ролевой:
Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно. Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки. Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Ссылки:

Гостевая книга
Роли
Анкеты
Правила

Февраль - самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас - всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке. Поздравляем вас - солдаты нашего счастья и безопасности! Мы любим вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Ideal Paranoia » flash-back » Каникулы aka воздух пропитан романтикой


Каникулы aka воздух пропитан романтикой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вечно ждем чего-то ведь так? чего угодно.весны,зимы,окончания уроков,пока остынет чай или же когда он напишет...давайте ждать вместе? коротать время в приятной обстановке, за чтением , общением, просмотром...
Каждый когда-то пытался спрятаться или убежать куда-то, ведь так? скорее не куда-то а от что-то, от холода, жары, любви, чувств, можно прятаться вместе!так не одиноко.
Рано или поздно каждый переживает что-то вроде любви, не знаешь была ли эта та самая любовь, но плохо то было!? а после этого, приходится жить заново, начинать новую жизнь...и...дышать...заново

0

2

Лето. Абсолютная расслабленность. Ни хочется никаких уроков, школы, лекций.. Хочется расслабится и растянутся под тенью дерева.. К счастью экзамены уже сдали. Томас вышел из Хогвартса. Прижмурив глаза от солнца он потянулся. Он устало поплелся в сторону дерева. Томас растянулся на траве, упершись спиной в дерево и начал смотреть на озеро. Чемоданы собраны. Погода хорошая. Хочется расслабится и ни о чем не думать. Провести последний день учебного года с наслаждением - завтра домой. На улице было относительно тихо. Наверное, каждому хочется отдохнуть в тишине после экзаменов. Боул лежал наслаждаясь летом, и радовался что тяжесть, которая лежала на нем горой рухнула, поскольку кончились экзамены, можно отдохнуть, и как любит говорить Альбус Вулфрик Персиваль Дамблдор - опустошить место для новых знаний, которые вталкивают в детишек учителя.
Томас потянулся и на секундочку выпустив с пальца кошачий коготок "срезал" одуванчик. Одуванчик оказался у парня в руке, но никаких признаков присутствия когтя не обнаружилась - такая вот способность Тома. Ученик понюхал одуванчик и улыбнулся - чистый запах, без домешок каких-то химикатов, которые так и летают в атмосфере возле городов. Еще один плюс Хогвартса, моего второго дома.. Тому нравилось называть Хогвартс своим вторым домом, потому что он его очень любил, он и свой дом любил, и Хогвартс...

0

3

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Закрой глаза откинь дела и полетели со мной. Дорога белая ждет и манит за собой. Давай убьем эту ночь и танцевать до утра с тобой. Пойми у нас ближайших 8 часов выхода нет, возьми с собою воды и пачку сигарет. Город стреляет огнем, манит в свою паутину...
Ну вот и наступил последний день пребывания в Хогвартсе в этом учебном году. Странно, но только сегодня я поняла, как все таки здесь хорошо. Где же были мои мозги ещё год назад? Почему они просыпаются в самый последний момент? Это закон подлости. Собрав чемоданы, я решила снова прогулятся по територии школы. Меня как магниом тянуло на улицу. Хотелось подышать свежим воздухом. Ведь уже завтра вечером я буду в этом душном городе.
Прогуливаясь по коридорам Хогвартса я обдумываа каждое свое движение, каждый шаг. Было одиноко, хотелось общения. И хотелось увидеть Тома. Я не видела его всего полдня, но я уже успела соскучится. До сих пор немогу поверить, что мы с ним не будем видится все лето. При одной мысли об этом у меня появляется жгучее желание заплакать, настроение портится и появляется ком в горле. Хотя, этим летом мы обязательно встретимся. Я просто не выдержу столь долгой разлуки. Я никак не могу понять, что я к нему чувствую. Он словно воздух. Я не могу без него. Интересно, я тоже для него словно воздух?
Я выхожу из школы, вдыхаю свежий воздух, и на моем лице появляется улыбка. Даже не оглядываясь по сторонам я неспеша пошла вперед, к большому дереву. Это мое любимое место отдыха. Присмотревшись внимательнее, я заметила сидящего под деревом Тома и незадумываясь подбежала к нему. Я старалась двигаться тихо, но у меня это неочень получалось.

0

4

Том лежал, крутил между пальцев цветочек, как вдруг услышал чьи-то шаги. Прислушавшись, Том, понял, что бежала Мальвина - собственно кто же еще? - это не трудно было узнать по её шагам. Боул попытался подняться но, запутавшись в собственных ногах, рухнул на землю и засмеялся. Со второй попытки у него все-таки получилось подняться и он, прекратив смеяться, поприветствовал девушку:
– Привет, – Том улыбнулся, - ты как всегда прекрасна, поэтому мне кажется, вопрос как ус тебя дела будет лишнем, я прав солнц?
Парень взял девушку за руку и постарался не сильно сжимать, но так что бы она не выскользнула из его руки. Томас смотрел на Мальву, пытаясь сохранить её образ в своей памяти как можно лучше, ведь они не увидятся целое лето. Или увидятся?Вероятность того, что мы увидимся - слишком мала..
– Скажи, мы увидимся летом? Маш, ты же на улицу ходишь?- Том вздохнул и опустил глаза, но вскоре опять поднял их и сжал руку Мальвины чуть сильнее, - или ты легко перенесешь наше расставание, пусть даже оно будет длиться всего пару месяцев?
Томас искреннее в это не верил. За одно и проверим, любит она меня или нет? Хотя... Мои вопросы слишком примитивны.. Студент внимательно вглядывался в лицо девушки, пока она, наконец, не ответила.

0

5

И не надо мне доставать луну с неба, строить замки из песка;
просто будь рядом и не предавай.

Идти по мягкой траве. Чувстовать каждое прикосновение ветра. Смотреть на солнце в своих сказках. Оно слишком яркое, глаза начинают болеть. Но оно притягивает к себе. Взлететь, без крыльев за спиной. Здесь то возможно. Здесь сбываются мечты. Лететь, лететь на всреу солнцу, обгоняя ветер. Чувствовать свободу. Настоящую свободу. Когда тебя ничего не здерживает. Небо надо мной было ясным, оно искрилось от звезд, некоторые из которых сверкали синим, другие желтым. Звезды выглядели величественно, образовывая водоворот образов в черном космосе — необыкновенное зрелище. Исключительная красота. А звёзды! Разве может человек, никогда не видевший звёзд, представить себе, что такое бесконечность, когда, наверное, и само понятие бесконечности появилось некогда у людей, вдохновлённых ночным небосводом? Миллионы сияющих огней, серебрянные гвозди, вбитые в купол синего бархата…
А ты все летишь, не устанно. Быстро. Ты не знаешь сколько времени прошло. Его здесь нет. Здесь вечная весна. Вечный день. Солнце и звезды светят одинаково. Они так близко, что до них можно дотронуться рукой...
Ты протягиваешь руку, касаешься и вздрагиваешь. Они горячи. Боль проходит моментально. Здесь нет ей места. Но ты вспонимаешь, что сейчас находишься на небе. Чувствуешь облака.  Становишься на них и срываешья вниз. Больше не можешь взлететь, поддаешься ветру. Чувствуешь, что твой вес равносилен пушинке. Ветер подхватывает тебя и несет куда-то. Ты закрываешь глаза. Поразительное спокойствие. В долгом плавании, что ждёт тебя, никогда не теряй частицы души ребёнка, никогда не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, от них будут зависеть вкус и запах каждого твоего утра. Скоро ты узнаешь другую любовь, отличную от той, которую ты испытываешь; чувства созданы для того, чтобы делиться ими; самые лучшие воспоминания рождаются из мечты, воплощенной вместе. Одиночество — это сад, где душа высыхает; цветы, которые там растут не имеют запаха.
Я звонко смеюсь, габлюдая за первой неудачной попыткой Тома встать. Моя смех похо на звон серебряных колокольчиков.
– Привет, ты как всегда прекрасна, поэтому мне кажется, вопрос как ус тебя дела будет лишнем, я прав солнц? -  я мило улыбаюсь, чуствую прикосновение Тома кмоей руке.
-Привет, милый... - это единственное, что я могла сказать. Странно, но в присутствии Тома у меня часто отнимало речь, и кроме "привет" я ничего не могла сказать. Как маленькая влюбленная по уши девочка...
– Скажи, мы увидимся летом? Маш, ты же на улицу ходишь? или ты легко перенесешь наше расставание, пусть даже оно будет длиться всего пару месяцев?
У меня потемнело в глазах об одномтолько упоминании о длительной разлуке. А из-за варианта что я перенесу это легко у меня вообще земля ушла из под ног.
-Как ты можешь так думать? Я не переживу разлуки с тобой, ты же знаешь! Никогда больше так не говори и даже не думай! - воскликнула я. Я почувствовала, что через несколько секунд по моим щекам польются слезы и силой здержала их. Дабы Том ничего не заметил, я обняла его. Крепко-крепко.
Так вот что необходимо для того, чтобы жизнь замедлилась и тикающие минуты оказались чуть длиннее, чем были раньше. Никуда не спеши. Сделай глубокий вдох. Шире открой глаза и посмотри вокруг. Охвати взглядом всё. По-новому перескажи старые истории, вспомни людей, времена и события, которые остались в прошлом. Позволь всему, что ты видишь, напомнить тебе о чем-то. Поговори об этих вещах. Узнай ответы на вчерашний кроссворд и запомни их. Остановись и обрати внимание на то, что прежде не замечал: каждая выхваченная зрением и неторопливо изученная деталь полна значения. Замедлись. Перестань пытаться сделать всё сейчас, сейчас, сейчас. Наплюй на людей, идущих позади тебя, которых ты задерживаешь, почувствуй, как они наступают тебе на пятки, но не убыстряй шаг. Не давай никому задавать тебе скорость.

0

6

Голос человека, которого ты любишь кажется самым красивым на свете, и плевать на всех кто думает иначе. Мальвина поприветствовала Тома как обычно, двумя словами, и Томас улыбнулся завороженный его звучанием. Но наслаждаться им пришлось недолго.
-Как ты можешь так думать? Я не переживу разлуки с тобой, ты же знаешь! Никогда больше так не говори и даже не думай! - Томас зажмурил глаза, и только когда, как ему показалось, гневная тирада была закончена с опаской открыл один глаз, но тут Мальвина обняла его, и он открыл второй глаз. Отпустив её руку он обнял её в ответ. Наклонившись к её уху он прошептал извиняющимся тоном:
- Ну, просто-прости, - Том виновато улыбнулся и отстранился, что бы доказать правдивость своих слов. Томас убрал прядь волос за ухо Мальви и поцеловал девушку, надеясь этим искупить свою вину.
Такое ощущение, что ты родился заново и заново познаешь мир, который перестал на тебя обижаться. Внимательно исследуешь его, стараясь ничем ему не навредить, но к сожалению это иногда случается, но вскоре вы миритесь и мир снова полон кучей разноцветных красок. Если сравнить черно-белый мир с цветным, то стает понятно, что цветной мир куда интересней и хочется жить в мире и доброте, стараясь не испортить мир который иногда стает черно-белый, и ты понимаешь: как бы ты не старался, мир никогда не будет идеален, ведь добро появилось в тот момент, когда появилось зло. Появился Рай - появился Ад, но если приложить все усилия черно-белый мир, те моменты когда он настает можно скоротать до минимума, если такое понятие вообще приминимо..

0

7

Я каждый день рисовала мечту. На первой странице. В детском альбоме. Дни кончались и улетали. Я каждый день её доставала. Любила. Плакала. Мне удавалось чувствовать. Мелко жить и широко дышать над ней. Где то далеко от людей. Под землёй, широко вздыхая над небом. Я доставала её со шкафа и подрисовывала его ресницы. Снежинки в его длинных чёрных волосах. Снежинки, что стекали по его губам. Глаза закинутые в небо. Улыбку посвящённую миллионам. Мечта научила меня мечтать. Играть. Бороться. Не пренадлежать, но верить и любить свои мысли. Находиться в них с головой. Я выводила в уголке, под рисунком, английскими буквами, чтоб никто не понял что это ему. Чтоб никто не знал что это о нём. Я доставала и обводила буквы. Писала новое слово. Смахивала слёзы. Ликовала от счастья. и ложила рисунок обратно….
Опять. Секунды. Минуты. Часы. Машини. Люди. Дела. Чай. Кофе. Туфли. Кроссовки. Плюшевая собака. Фильмы. Мороженное. Друзья. Я снова пришла и обводила буквы. Слушала любимую музыку. Прокручивала его голос в голове. Строила фильм. Только с ним. Смахивала слёзы. Ликовала от счастья и ложила рисунок обратно.
Окна. Ночь. День. Море. Обрывы. Дожди. Травы. Снег. Музыка. Музыка. Музыка. Ччёба. Дела. Мысли. Глупости. Я опять пришла к шкафу и открыв не нашла рисунка. Мечта потерялась. Глупо. Только материально. В голове всё была та же музыка тот же голос. Фильмы. А той бумажки не было. Слова исчезли. Было больно. Но невыносимость просто решила залечь глубоко, камнем в брэнде Д У Ш А. она решила остаться там. Укрыться повседневностью. Чёрно белыми днями. Мелочным счастьем. Короткими слёзами. Она не касалась самого больного- окраин сердца. Души.
Кроссовки. Туфли. Кофе.чай. запреты. Радость. Шоколад. Друзья. Средства массовой информации. Отдых.учёба. фотографии. Мысли на бумажках. Улыбки. Слёзы. Я вернулась к шкафу. Уборка. Я достаю старый прошлогодний альбом…и вижу её.ту мечту…счастье наполняет грудь. Сердце стучит в радости. Оно преобразило то мелочное счастье. И глаза посмотрели на рисунок тем чувтвом, которое я преобрела, со временем. Я знаю.так пахнут его руки…губы. Кожа. Снежинки на его волосах. И я вдыхаю…кайфую. Сьедаю этот запах ванильной мечты. Он похож на запах крови или железа. Вот так. Странно… я смахиваю слёзы. Тону в улыбке. Вдыхаю запах простого карандаша…ликую от счастья…и Ложу рисунок обратно…
- Ну, просто-прости, - я удивилась, когда Том от меня отстранился. Но мое удивление, так же как и злость, изчезло, как только Том поцевовал меня. Сейчас мне было все равно, смотрят ли на нас окружающие. Мои мысли были сосредоточены только на Томе.
Но через несколько секунд я отстранилась, смущенно улыбнувшись. Мои щеки пылали румянцем, а дыхание збилось.
-Давай не здесь... - прошептала я, взяв любимого за руку. Я смотрела ему в глаза, улыбаясь уголками губ.

0

8

Томас целовал Мальвину до тех пор, пока она не отстранилась. К сожалению это произошло уже через несколько секунду. Том выглядел удивленным и настороженным одновременно. Прежде чем Мальвина успела хоть что-то сказать его голову посетили тревожные мысли. Что случилось? Почему? Я что-то опять не так сделал? Она меня не простила? Или дело не в этом? И много похожих. Тревожные объяснения закончились, как только он услышал слова девушки:
-Давай не здесь...  - Сказала девушка и взяла Тома за руку. Тем временем парень приподнял одну бровь.
- Почему? - юноша осмотрелся на учеников которые были во дворе, но них никто не смотрел, - На нас ведь даже не обращают внимания - для многих это привычное зрелище, или я могу целовать свою девушку только тогда, когда нет никого рядом?
Парень сообразил, что немного перегнул палку, но что сказана - то сказано. Не зря говорят: слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Из-за опасений что девушка опять на него накричит он попытался загладить вину своего языка, до тех пор пока девушка ничего не сказала.
- Но если тебе, конечно, так уж хочется, - тут парень на секунду закатил глаза, - мы можем пойти в гостиную, только боюсь если мы встретим учителя - он (или она) отправит нас обратно.

0

9

В небе можно увидеть удивительные вещи. Мы вот считаем, что видим в небе луну. Но то, что мы видим - это не настоящая луна, а только ее образ, потому что между нами и нею - задержка в 8 секунд. Довольно долго - за это время что угодно может случиться. Между нами и солнцем задержка составляет 3 минуты. Это очень долго -за 3 минуты можно спеть песню. Между нами и звездами расстояние в 12 миллионов световых лет. То есть мы все еще видим звезды, которых уже нет. Это просто лучи света, которые прибыли на встречу с нами. Так и выходит, что неба, которое кажется нам таким надежным, таким постоянным, на самом деле не существует. Из элементарной физики нам известно, что, расположив атомы определенным образом, вы получите стул. По другому - пластиковую бутылку. Еще по-другому - человека. Если так посмотреть, получается, что нас, людей, тоже не существует, и вообще ничего на свете - не существует. Единственное, что реально - это отношения между людьми: нежность и любовь. И вот это - единственная причина жить и что бы то ни было делать.
- Почему? На нас ведь даже не обращают внимания - для многих это привычное зрелище, или я могу целовать свою девушку только тогда, когда нет никого рядом?
Я вздохнула. За секунду я мысленно придумала ответ, но заговорить не успела.
- Но если тебе, конечно, так уж хочется, мы можем пойти в гостиную, только боюсь если мы встретим учителя - он (или она) отправит нас обратно.
В этот раз я думала не так долго:
-Ты прав... - я нежно обняла Тома и поцеловала его.
Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение.

0

10

Мы придумываем себе любовь. Потому что хотим любить. И знаем что новая "любовь" закончится как и предыдущие - никак. Мы начинаем её добиваться, носим маску для других, что ничего не происходит. Но только не для нашей "любви". Он(а) всё знает. И может быть даже нас любит. И мы как всегда начинаем понимать что это опять выдумка. Снимаем маску, обидно обоим. А эмоции-то надо куда-то деть. И так же следующая.... Следующая... И когда мы влюбляемся и начинаем любить по-настоящему, нас не воспринимают всерьёз.
Можно-можно я буду отпускать по крупице? можно только на твоих хрупких ладонях? можно нелепое тепло-персиковое желтое лето? можно неонового кислорода в наши легкие? и мы такие легкие. терпко тебя целовать. горько любить. и карамельно обнимать за плечи. можно? можно твои зимнии пальцы и осеннюю улыбку? твои сахарные ресницы и кофейный смех.можно?
Девушка обняла Тома и поцеловала его. Парень ответил на поцелуй девушки, как вдруг наглая русалка всплыла на поверхность, и решив поиздеваться над студентами сильно ударила хвостом по воде. Брызги волной накрыли Томаса и Мальвину. Боул отстранился от девушки и начал медленно разворачиваться в сторону русалки, мысленно перебирая способы, что бы напугать русалку. Повернувшись к ней всем корпусом Том оскалился и русалка увидела морду волка готового кинутся на него. Когда русалка уплыла глубоко вниз Том обернулся к Мальвине с нормальным лицом.
- Теперь она нес не потревожит, - Том улыбнулся и обняв девушку за талия отошел на пару шагов от озера, - так, на всякий случай...

0

11

С гордостью примешь свою участь, какой бы она не была. Расслабляешься. Не живешь, не существуешь: - Расскажи мне сказку с плохи концом. Пусть в ней принцессу съедает дракон. Я хочу купаться в чужой крови, словно дъявольский гений злобного мага. Я хочу, чтобы ты осознал всю опасность, ее присутствие. Я хочу добиваться тебя через боль и страдания. Я хочу танцевать на пару с истерикой. Хочу биться об стены немого забвения. Пусть одни называют психом, другие проклятою ведьмою. Если надо, сгорю на костре, возвышаясь над черною дымкою, и смеясь над простыми смертными. Охладевшими пальцами вырву сердце и жестоко забъю лопатами, а потом просто с дикою жадностью заглочу, что останется. Босиком по шуршащей листве мы уже не шагаем вдвоем.
Пусть душа пляшет фламенко, а окаменевшее тело томиться в бездействии. А искусанные губы больше ни скажут ни слова. Прогибаю я спину, чтоб тут же встать на руки. И смотрю на реальный мир вверх тормажками. Покланяться земле, а не небу приходится. Но я рада, что ближе к идолу...
Удары молота сладкой резкостью рассыпаются по всему телу, а на бледную кожу падают лепестки Сакуры, вперемешку с перьями. Ты не серчай на мое безумие. Я просто хочу быть бездумною куклою, чтоб оставаться вечно красивою, глупою.
Я вскрикиваю от неожиданности, когда вода обрушивается на нас с Томом. Я никогда не понимала тех, кому нравится обливать других людей водой. Я поворачиваюсь и вижу русалку, которая это зделала. По идее, я должна была как минимум разозлится, но мне почему-то стало смешно. Я откинула назад могрые запутанные волосы и засмеялась.
Но Том тут же напугал русалку и та скрылась.
- Теперь она нес не потревожит,так, на всякий случай...
Я улыбнулась.
-Зря ты так с ней..У неё сердечный приступ мог случится. - я взлохматила рукой волосы Тома, с улыбкой глядя в его глаза. Изучая его волосы до микрочастиц. Вдыхая его запах до экстаза. Слушая его голос бесконечно. Подслушивая мелодию его сердца до слез. Вдыхая запах ночной улицы и чувствовать его рядом.
-И все таки давай пойдем в школу. Мне переодется нужно. - тихо произнесла я. Меня всегда раздражала мокрая одежда, ведь она становилась холодной и неприятной. Да и неудобной. Правда, нужно будет распаковать чемодан, я, кажется, забыла приготовить одежду.

0


Вы здесь » Hogwarts. Ideal Paranoia » flash-back » Каникулы aka воздух пропитан романтикой